Lote 17 de 39
Leilão: 3766 |
Lote: 115083
| Licitações: 15
Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos
Vol. I, II, III
Empresa Nacional de Publicidade
Encadernação editorial em pele com ferros dourados
Vendido por 91.00 EUR