Lote - Encadernação – Manual da Semana Santa (1804)

  • Lote Terminado
Leilão: 3769 | Lote: 115255 | Licitações: 5

Encadernação – Manual da Semana Santa (1804)

Encadernação em marroquim com gravações decorativas nas pastas e corte de folhas dourado.

Manual da Semana Santa para assistir aos Oficios que celebra a Santa Igreja.

Lisboa: Na Of. De Antonio Rodrigues Galhardo. 1804

In-12°, 324 págs. E.

Vendido por 25.00 EUR