Lote - Gravura de Lisboa (1715)

  • Lote Terminado
Leilão: 3781 | Lote: 115634 | Licitações: 7

Gravura de Lisboa (1715)

Lissabon die Konigliche Haupte und Refidenz Staff in Portugall

Gravura a Cobre original do século XVIII da autoria de Bodeneche impressa no ano de 1715. Dim: 30 x 18 cm

Vendido por 40.00 EUR