Gravura de Lisboa (1715)
Lissabon die Konigliche Haupte und Refidenz Staff in Portugall
Gravura a Cobre original do século XVIII da autoria de Bodeneche impressa no ano de 1715. Dim: 30 x 18 cm
Vendido por 40.00 EUR
Gravura de Lisboa (1715)
Vendido por 40.00 EUR