Lote - História da igreja do Japão

  • Lote Terminado
Leilão: 3784 | Lote: 115590 | Licitações: 6

História da igreja do Japão

Só o tom terceiro

Livro por P. João Crasset

Lisboa Oficina Manuel Soares 1755

Tem uma gravura na página 95 do livro 11

Mínimos buracos de traça em diversos sitios sem incidência no texto

Encadernação inteira de pele com bastantes defeitos

Vendido por 30.00 EUR