Lote - Miro Escultor

  • Lote Terminado
Leilão: 3784 | Lote: 112300 | Licitações: 16

Miro Escultor

"Miró Escultor", Edição Publicações Europa- América

Inclui uma litografia de Miró dobrada a meio. Assinada litograficamente.

Esta litografia foi executada pelo autor para complementar a edição

portuguesa do livro "Miró Escultor" Dim: 20x40 cm. Bom exemplar.

Vendido por 98.00 EUR