Lote - Os Lusíadas

  • Lote Terminado
Leilão: 1858 | Lote: 47748 | Licitações: 6

Os Lusíadas

Por Luís de Camões

Edição artística de 1960, comemorativa do 3º Centenário da Restauração da

Independência de Portugal

Encadernação editorial

Nota: Mínimos sinais de uso

Vendido por 25.00 EUR