Lote 5 de 34
Leilão: 1858 |
Lote: 47748
Os Lusíadas
Por Luís de Camões
Edição artística de 1960, comemorativa do 3º Centenário da Restauração da
Independência de Portugal
Encadernação editorial
Nota: Mínimos sinais de uso
Vendido por 25.00 EUR