Lote 6 de 34
Leilão: 1858 |
Lote: 47746
5 Fascículos
Portas Brasonadas de Lisboa
5 Fascículos
Reprodução dos 30 desenhos de Alberto Sousa
Completo com as capas
Exemplar nº437/500
Tem dedicatória assinada por Alberto Sousa
Nota: Capas e interiores com alguns defeitos
Vendido por 50.00 EUR