Lote - Portas Brasonadas de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 1858 | Lote: 47746 | Licitações: 10

5 Fascículos

Portas Brasonadas de Lisboa

5 Fascículos

Reprodução dos 30 desenhos de Alberto Sousa

Completo com as capas

Exemplar nº437/500

Tem dedicatória assinada por Alberto Sousa

Nota: Capas e interiores com alguns defeitos

Vendido por 50.00 EUR