Lote 12 de 33
Leilão: 1861 |
Lote: 47904
| Licitações: 29
1826
Diário Eclesiástico para o Reino de Portugal
1826
Bonita encadernação de época com Escudo Real Português, mínimos defeitos
na lombada
Vendido por 270.00 EUR
1826
1826
na lombada
Vendido por 270.00 EUR