Lote - Diário Eclesiástico para o Reino de Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 1861 | Lote: 47904 | Licitações: 29

1826

Diário Eclesiástico para o Reino de Portugal

1826

Bonita encadernação de época com Escudo Real Português, mínimos defeitos

na lombada

Vendido por 270.00 EUR