Lote 2 de 33
Leilão: 1861 |
Lote: 47903
| Licitações: 13
15ª Edição 1814
Horas da Semana Santa
Por Francisco de Jesus Maria Sarmento
15ª Edição 1814
13,5x7,8 cm
Bonita encadernação de época com defeito na lombada
O interior tem 5 gravuras
Vendido por 75.00 EUR