Lote - Horas da Semana Santa

  • Lote Terminado
Leilão: 1861 | Lote: 47903 | Licitações: 13

15ª Edição 1814

Horas da Semana Santa

Por Francisco de Jesus Maria Sarmento

15ª Edição 1814

13,5x7,8 cm

Bonita encadernação de época com defeito na lombada

O interior tem 5 gravuras

Vendido por 75.00 EUR