Lote - Livro de Brazoens

  • Lote Terminado
Leilão: 1861 | Lote: 47829 | Licitações: 6

Livro de Brazoens

"Livro de Brazoens copiados de varias peças de loiça armoriada", Augusto de Campos e Sousa,

Dafundo, Oficinas de Bertrand, 1962.

Exemplar nº 365 de uma tiragem de 699 exemplares, assinado por José de Campos e Sousa.

Encadernação editorial, com ocasionais picos de acidez.

Vendido por 30.00 EUR