Lote 23 de 33
Leilão: 1861 |
Lote: 47829
Livro de Brazoens
"Livro de Brazoens copiados de varias peças de loiça armoriada", Augusto de Campos e Sousa,
Dafundo, Oficinas de Bertrand, 1962.
Exemplar nº 365 de uma tiragem de 699 exemplares, assinado por José de Campos e Sousa.
Encadernação editorial, com ocasionais picos de acidez.
Vendido por 30.00 EUR