Lote - Cerâmica Brazonada

  • Lote Terminado
Leilão: 1307 | Lote: 30090 | Licitações: 48

2 Volumes

Cerâmica Brazonada

2 Volumes

Conde de Castro e Solla

Edição limitada de 350 exemplares, sendo este o nº25

2 Volumes assinados pelo autor

Nota: Encadernação com mínimos defeitos

Vendido por 400.00 EUR