Lote 17 de 33
Leilão: 1307 |
Lote: 30090
| Licitações: 48
2 Volumes
Cerâmica Brazonada
2 Volumes
Conde de Castro e Solla
Edição limitada de 350 exemplares, sendo este o nº25
2 Volumes assinados pelo autor
Nota: Encadernação com mínimos defeitos
Vendido por 400.00 EUR