Lote - Marcas de contrastes e ourives portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 1307 | Lote: 30071 | Licitações: 11

Marcas de contrastes e ourives portugueses

Manuel Gonçalves Vidal

Marcas do séc. XV a 1950

Nota: Encadernação em pele com pequenos defeitos

Vendido por 75.00 EUR