Lote 16 de 33
Leilão: 1307 |
Lote: 30071
| Licitações: 11
Marcas de contrastes e ourives portugueses
Manuel Gonçalves Vidal
Marcas do séc. XV a 1950
Nota: Encadernação em pele com pequenos defeitos
Vendido por 75.00 EUR