Lote 11 de 34
Leilão: 1891 |
Lote: 48959
LES CRIMES DES PAPES
"Les Crimes des Papes", par Louis de la Vicomterie, Bruxelles, Imp. De J.-B. Hausman,
1857. Illustrés de 8 belles planches. Encadernação em meia inglesa, com faltas e defeitos.
Conserva ex-libris de Abel d'Andrade.
Vendido por 15.00 EUR