Lote - LES CRIMES DES PAPES

  • Lote Terminado
Leilão: 1891 | Lote: 48959 | Licitações: 3

LES CRIMES DES PAPES

"Les Crimes des Papes", par Louis de la Vicomterie, Bruxelles, Imp. De J.-B. Hausman,

1857. Illustrés de 8 belles planches. Encadernação em meia inglesa, com faltas e defeitos.

Conserva ex-libris de Abel d'Andrade.

Vendido por 15.00 EUR