Lote 3 de 34
Leilão: 1919 |
Lote: 49779
Iconografia Selecta da Flora Portuguesa
Por Gonçalo Sampaio
Edição do Ministério da Educação Nacional 1949
Tem 150 estampas a página inteira
Nota: Lombada com defeitos e capa com sujidades e manchas, pequenos
sinais de uso.
Vendido por 40.00 EUR