Lote - Iconografia Selecta da Flora Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1919 | Lote: 49779 | Licitações: 1

Iconografia Selecta da Flora Portuguesa

Por Gonçalo Sampaio

Edição do Ministério da Educação Nacional 1949

Tem 150 estampas a página inteira

Nota: Lombada com defeitos e capa com sujidades e manchas, pequenos

sinais de uso.

Vendido por 40.00 EUR