Lote 4 de 34
Leilão: 1919 |
Lote: 49719
Oito Séculos de Arte Portuguesa
I e II volumes encadernados + Fasciculos 24 a 35 do III volume + raro
Fascículo Espécime não incluído nos volumes encadernados
Por Reynaldo dos Santos
Edição de Empresa Nacional de Publicidade
Encadernações a meio chagrin com ligeiros sinais de uso
Nota: Faltam os fascículos nº 23, 36 e 37 para completar o III volume.
Vendido por 30.00 EUR