Lote - António Ferro – Poema Manuscrito

  • Lote Terminado
Leilão: 1926 | Lote: 50096 | Licitações: 24

António Ferro – Poema Manuscrito

Magazine – Poema Manuscrito

Assinado e datado 12-2-1921

Dim 17,5x15cm

Vendido por 230.00 EUR