Lote 18 de 34
Leilão: 1926 |
Lote: 50096
| Licitações: 24
António Ferro – Poema Manuscrito
Magazine – Poema Manuscrito
Assinado e datado 12-2-1921
Dim 17,5x15cm
Vendido por 230.00 EUR
Magazine – Poema Manuscrito
Assinado e datado 12-2-1921
Dim 17,5x15cm
Vendido por 230.00 EUR