Lote 13 de 34
Leilão: 1926 |
Lote: 50091
| Licitações: 25
Santo António
Trezena de S.António do Culto Devoto.
Com uma gravura no ante-rosto. Oficina de Miguel Menescal da Costa.
Lisboa. 1766. Encadernação inteira de pele da época com ferros a ouro. Raro
Vendido por 170.00 EUR