Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 1926 | Lote: 50091 | Licitações: 25

Santo António

Trezena de S.António do Culto Devoto.

Com uma gravura no ante-rosto. Oficina de Miguel Menescal da Costa.

Lisboa. 1766. Encadernação inteira de pele da época com ferros a ouro. Raro

Vendido por 170.00 EUR