Lote - A Arte Sacra em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 1946 | Lote: 50628 | Licitações: 11

LIVROS,FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS

A Arte Sacra em Portugal

Por Armando de Lucena. 2 vols

Empresa contemporanea de edições. Lisboa, 1946

Obra de referencia, profusamente ilustrada com centenas de fotogravuras.

Encadernação editorial.

Vendido por 50.00 EUR