Lote - Livro do Séc. XVII (1615)

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1950 | Lote: 50662 | Licitações: 11

LIVROS ,MANUSCRITOS E DOCUMENTOS

Livro do Séc. XVII (1615)

Compendium Facultatum et indulgentarium

Romae, ano 1615, 61 páginas.

Encadernação de época em pergaminho (excelente estado de conservação)

Vendido por 60.00 EUR