Lote 1 de 34
Leilão: 1950 |
Lote: 50662
| Licitações: 11
LIVROS ,MANUSCRITOS E DOCUMENTOS
Livro do Séc. XVII (1615)
Compendium Facultatum et indulgentarium
Romae, ano 1615, 61 páginas.
Encadernação de época em pergaminho (excelente estado de conservação)
Vendido por 60.00 EUR