Lote - ENCADERNAÇÕES. LIVROS RELIGIOSOS

  • Lote Terminado
Leilão: 1988 | Lote: 52002 | Licitações: 8

Quatro livros

ENCADERNAÇÕES. LIVROS RELIGIOSOS

Quatro livros.

Quatro livros de teor religioso do princípio do séc. XIX, com bonitas

encadernações da época, em pele vermelha com ferros dourados. Uma

delas com as armas reais portuguesas.

Vendido por 55.00 EUR