Lote - TROVAS DE BANDARRA. 1809

  • Lote Terminado
Leilão: 1988 | Lote: 52001 | Licitações: 6

Livro.

TROVAS DE BANDARRA. 1809

Livro.

Gonçalo Anes Bandarra-TROVAS DO BANDARRA.Nova ed., a que se

ajuntäo mais algumas nunca até ao presente impressas. Barcelona : [s.n.],

1809. 83 p. Encadernação em pele da época, com defeitos na lombada.

Raro.

Vendido por 30.00 EUR