Lote - Atlas Colonial Português

  • Lote Terminado
Leilão: 1992 | Lote: 51671 | Licitações: 8

Atlas Colonial Português

Edição de 1914

Ministério das Colónias Comissão de Cartografia

22 Cartas

Encadernação com defeitos

Vendido por 50.00 EUR