Lote 20 de 34
Leilão: 1992 |
Lote: 51671
Atlas Colonial Português
Edição de 1914
Ministério das Colónias Comissão de Cartografia
22 Cartas
Encadernação com defeitos
Vendido por 50.00 EUR
Atlas Colonial Português
Edição de 1914
22 Cartas
Encadernação com defeitos
Vendido por 50.00 EUR