Lote 21 de 34
Leilão: 1992 |
Lote: 51079
| Licitações: 13
Ferreira de Castro - As Maravilhas Artísticas do Mundo
Lisboa; Empresa Nacional de Publicidade; de 2 volumes com 1052 páginas;
Ilustrado (98 gravuras). Encadernado. Exemplar com encadernação
editorial em pele, com ferros a ouro e a seco nas pastas, em muito bom estado.
Vendido por 55.00 EUR