Lote - Ferreira de Castro - As Maravilhas Artísticas do Mundo

  • Lote Terminado
Leilão: 1992 | Lote: 51079 | Licitações: 13

Ferreira de Castro - As Maravilhas Artísticas do Mundo

Lisboa; Empresa Nacional de Publicidade; de 2 volumes com 1052 páginas;

Ilustrado (98 gravuras). Encadernado. Exemplar com encadernação

editorial em pele, com ferros a ouro e a seco nas pastas, em muito bom estado.

Vendido por 55.00 EUR