Lote 6 de 40
Leilão: 1674 |
Lote: 41660
LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS
Estatutos da Universidade de Coimbra, 1654
Estatutos da Universidade de Coimbra, 1654, Encadernação de época, possui a gravura, impresso em Coimbra em 1654
Reserva: 75€
Vendido por 265.00 EUR