Lote - Estatutos da Universidade de Coimbra, 1654

  • Lote Terminado
Leilão: 1674 | Lote: 41660 | Licitações: 10

LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS

Estatutos da Universidade de Coimbra, 1654

Estatutos da Universidade de Coimbra, 1654, Encadernação de época, possui a gravura, impresso em Coimbra em 1654

Reserva: 75€

Vendido por 265.00 EUR