Lote - Hedendaagsche Histoire of Tegenwoordige Staat Van Spanje en Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 1674 | Lote: 41519 | Licitações: 0

LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS

Hedendaagsche Histoire of Tegenwoordige Staat Van Spanje en Portugal

Edição de 1759, Isaak Tirion Amsterdam

Tem 6 gravuras desobravéis e uma gravura de frontíspicio

Encadernação em carneiro ligeiramente cansada

Nota: Pequenas manchas de acidez no interior mas globalmente em bom estado

Reserva: 200€

Lote Retirado