Lote 11 de 40
Leilão: 1674 |
Lote: 41671
| Licitações: 11
LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS
História de Portugal Restaurado, 1710
História de Portugal Restaurado, 1710, Tomo I
Encadernação de época (com a gravura)
Vendido por 90.00 EUR