Lote - História de Portugal Restaurado, 1710

  • Lote Terminado
Leilão: 1674 | Lote: 41671 | Licitações: 11

LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS

História de Portugal Restaurado, 1710

História de Portugal Restaurado, 1710, Tomo I

Encadernação de época (com a gravura)

Vendido por 90.00 EUR