Lote - Encadernações e almanaque séc. XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 1646 | Lote: 40727 | Licitações: 13

LIVROS E BANDA DESENHADA

Duas encadernações inteiras a pele com gravação a ouro, séc. XVIII e XIX

Encadernações e almanaque séc. XVIII

(um dos livros com 2 gravuras)

Almanaque Português para o ano de 1791 (raro)

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 85.00 EUR