Lote 2 de 32
Leilão: 1646 |
Lote: 40727
| Licitações: 13
LIVROS E BANDA DESENHADA
Duas encadernações inteiras a pele com gravação a ouro, séc. XVIII e XIX
Encadernações e almanaque séc. XVIII
(um dos livros com 2 gravuras)
Almanaque Português para o ano de 1791 (raro)
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 85.00 EUR