Lote - História de Mafoma

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 1646 | Lote: 40770 | Licitações: 3

LIVROS E BANDA DESENHADA

História de Mafoma

História da Vida, Conquistas e Religião de Mafoma e do Governo Civil e Militar

do Imperio Ottomano

Por João José Pereira

Edição de Lisboa, Oficina Simão Thaddeo Ferreira 1791

Nota: Pequenos defeitos, sendo um deles na gravura da capa

Reserva: 75€

Vendido por 115.00 EUR