Lote 15 de 35
Leilão: 1803 |
Lote: 43656
LIVROS E BANDA DESENHADA
Joaon Vigier
História das Plantas da Europa e das mais usadas
Edição de Anisson Posuel et Rigaud 1718
Apenas o 1º volume desta obra de 2 volumes
Encadernação antiga com defeitos. Interior em bom estado
Nova Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR