Lote 16 de 35
Leilão: 1803 |
Lote: 43655
LIVROS E BANDA DESENHADA
Sacrosancti Et Cecvmenici Concilii Tridentini
Edição de 1644
Capa em pergaminho com defeitos
Nota: Pequenos defeitos no interior. Tem uma gravura do Paulus III
Vendido por 25.00 EUR