Lote 18 de 35
Leilão: 1803 |
Lote: 43653
LIVROS E BANDA DESENHADA
Vicente Rocca
História en la qual se trata dele origen e guerras que han tenido los Turcos desde su comienco hasta nuestros tiempos
Edição de 1555
Livros sem encadernação, todas as folhas restauradas principalmente nos cantos superiores, com bastantes faltas de texto
Vendido por 30.00 EUR