Lote 17 de 35
Leilão: 1803 |
Lote: 43657
LIVROS E BANDA DESENHADA
Le Newtonianisme pour les dames ou entretiens
Por M.Du Perron de Castera
Edição de 1739
Apenas o 2º volume desta obra de 2 volumes
Encadernação antiga com pequenos defeitos
Vendido por 10.00 EUR