Lote - CARTÕES HUMORISTICOS PORTUGUESES

  • Lote Terminado
Leilão: 2054 | Lote: 54135 | Licitações: 16

LIVROS E COLECCIONISMO

Conjunto de 24 cartões

CARTÕES HUMORISTICOS PORTUGUESES

Conjunto de 24 cartões humorísticos coloridos do principio do séc.XX.

NÃO assinados.

Muito raro.

Vendido por 100.00 EUR