Lote 27 de 41
Leilão: 2054 |
Lote: 54135
| Licitações: 16
LIVROS E COLECCIONISMO
Conjunto de 24 cartões
CARTÕES HUMORISTICOS PORTUGUESES
Conjunto de 24 cartões humorísticos coloridos do principio do séc.XX.
NÃO assinados.
Muito raro.
Vendido por 100.00 EUR