Lote 15 de 34
Leilão: 2118 |
Lote: 56253
LIVROS E COLECCIONISMO
4 Folhetos.
CONDE DA ERICEIRA- SÉCULO XVIII
4 Folhetos.
Conjunto de 4 folhetos sobre a vida de Dom Francisco Xavier de Meneses,
conde da Ericeira, datados de 1744 a 1746. Brochados, com algumas manchas.
Raros
Vendido por 62.00 EUR