Lote - CONDE DA ERICEIRA- SÉCULO XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 2118 | Lote: 56253 | Licitações: 9

LIVROS E COLECCIONISMO

4 Folhetos.

CONDE DA ERICEIRA- SÉCULO XVIII

4 Folhetos.

Conjunto de 4 folhetos sobre a vida de Dom Francisco Xavier de Meneses,

conde da Ericeira, datados de 1744 a 1746. Brochados, com algumas manchas.

Raros

Vendido por 62.00 EUR