Lote - JNV

  • Lote Terminado
Leilão: 1263 | Lote: 28798 | Licitações: 3

LIVROS E COLECCIONISMO

Grande aguarela/maquete para cartaz

JNV

Esquêma Da Organização Dos Serviços Da Séde

Primeira metade do séc. XX

68,5x102 cm (total)

Nota: Ondulações e pequenos defeitos no papel

Vendido por 20.00 EUR