Lote 26 de 32
Leilão: 1263 |
Lote: 28798
LIVROS E COLECCIONISMO
Grande aguarela/maquete para cartaz
JNV
Esquêma Da Organização Dos Serviços Da Séde
Primeira metade do séc. XX
68,5x102 cm (total)
Nota: Ondulações e pequenos defeitos no papel
Vendido por 20.00 EUR