Lote - Maria Amália Vaz de Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 1263 | Lote: 28726 | Licitações: 1

LIVROS E COLECCIONISMO

5 Livros diversos

Maria Amália Vaz de Carvalho

5 Livros diversos

- Scenas do século XVIII em Portugal; 1ª Edição (pequenos defeitos na capa)

- Pelo Mundo Fora; 1ª Edição

- Em Portugal e no Estrangeiro; 1ª Edição (manchas na capa entelada)

- As Cem Melhores Poesias da Língua Portuguesa; 1ª Edição (pequenas manchas de acidez em algumas páginas)

- Contos e Phantasias; 2ª Edição

Reserva: 25€

Vendido por 25.00 EUR