Lote - Carlos dos … ?

  • Lote Terminado
Leilão: 828 | Lote: 15890 | Licitações: 15

LIVROS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Carlos dos … ?

Caça à raposa

Óleo sobre tela

Assinado

59x79 cm

Vendido por 100.00 EUR