Lote 7 de 31
Leilão: 828 |
Lote: 15890
| Licitações: 15
LIVROS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Carlos dos … ?
Caça à raposa
Óleo sobre tela
Assinado
59x79 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos dos … ?
Caça à raposa
Óleo sobre tela
Assinado
59x79 cm
Vendido por 100.00 EUR