Lote 6 de 31
Leilão: 828 |
Lote: 16175
| Licitações: 30
LIVROS E COLECCIONISMO
Salazar
Le Portugal et son chef
Por António Ferro
Edição grasset
Tiragem especial de 5 exemplares, sendo este o nº I
Com dedicatória de António Ferro ao Presidente da República, General Carmona " Glória e Continuidade da ditadura nacional oferece com a maior dedicação e respeito"
Nota: Tem uma rica encadernação dourada, assinada João Cezar
Vendido por 535.00 EUR