Lote - Salazar

  • Lote Terminado
Leilão: 828 | Lote: 16175 | Licitações: 30

LIVROS E COLECCIONISMO

Salazar

Le Portugal et son chef

Por António Ferro

Edição grasset

Tiragem especial de 5 exemplares, sendo este o nº I

Com dedicatória de António Ferro ao Presidente da República, General Carmona " Glória e Continuidade da ditadura nacional oferece com a maior dedicação e respeito"

Nota: Tem uma rica encadernação dourada, assinada João Cezar

Vendido por 535.00 EUR