Lote - Lucas de Almeida Marrão

  • Lote Terminado
Leilão: 828 | Lote: 16140 | Licitações: 18

LIVROS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Lucas de Almeida Marrão

Retrato de senhor

Óleo sobre tela

Assinado e datado 99

21x17,5 cm

Nota: Pequeno furo na tela. Alguns defeitos e sujidade.

Vendido por 140.00 EUR