Lote 28 de 31
Leilão: 828 |
Lote: 16140
| Licitações: 18
LIVROS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Lucas de Almeida Marrão
Retrato de senhor
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
21x17,5 cm
Nota: Pequeno furo na tela. Alguns defeitos e sujidade.
Vendido por 140.00 EUR