Lote 29 de 31
Leilão: 828 |
Lote: 16026
LIVROS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colada em cartão
Torquato Pinheiro
Assinado
32,5x25 cm
Nota: Com dedicatória
Vendido por 100.00 EUR