Lote - Daniel Blaufuks – Primeira publicação / obra do Autor

  • Lote Terminado
Leilão: 2902 | Lote: 84291 | Licitações: 6

LIVROS E FOTOGRAFIA

Publicação

Daniel Blaufuks – Primeira publicação / obra do Autor

Publicação

Longe de Ti, Daniel Blaufuks, Edições Rolim, 1986;

Caixa com 8 obras / fotografias em formato de postal.

Lisboa • Pessoa • Exílio • Saramago Litografia Amorim. S.l. 2000

In 8 de págs. 160 págs. Inum. Ilust. Encadernação do editor com sobrecapa

Vendido por 75.00 EUR