Lote 17 de 42
Leilão: 2902 |
Lote: 84291
LIVROS E FOTOGRAFIA
Publicação
Daniel Blaufuks – Primeira publicação / obra do Autor
Publicação
Longe de Ti, Daniel Blaufuks, Edições Rolim, 1986;
Caixa com 8 obras / fotografias em formato de postal.
Lisboa • Pessoa • Exílio • Saramago Litografia Amorim. S.l. 2000
In 8 de págs. 160 págs. Inum. Ilust. Encadernação do editor com sobrecapa
Vendido por 75.00 EUR