Lote - ​Metallurgiae Elementa- 1798

  • Lote Terminado
Leilão: 2445 | Lote: 67765 | Licitações: 11

LIVROS E MANUSCRITOS

Metallurgiae Elementa- 1798

Metallurgiae elementa, quae amplissimi Philosophici Ordinis jussu ad usum academicum, por José Manuel Barjana.

Conimbricae Typis Academicis

Encadernação de época, inteira em pele.

Excelente gravuras desdobráveis.

Raro

Vendido por 60.00 EUR