Lote 14 de 40
Leilão: 2545 |
Lote: 70863
LIVROS E MANUSCRITOS
Manuscritos
Fernando Távora
Manuscritos
Porto. anos quarenta, Conjunto de 4 manuscritos assinados e datados. (escritos sobre arquitectura)
Vendido por 45.00 EUR