Lote - Fernando Távora

  • Lote Terminado
Leilão: 2545 | Lote: 70863 | Licitações: 7

LIVROS E MANUSCRITOS

Manuscritos

Fernando Távora

Manuscritos

Porto. anos quarenta, Conjunto de 4 manuscritos assinados e datados. (escritos sobre arquitectura)

Vendido por 45.00 EUR