Lote - L'Odissée d'Homere

  • Lote Terminado
Leilão: 2545 | Lote: 70869 | Licitações: 8

LIVROS E MANUSCRITOS

L'Odissée d'Homere

L'Odissée d'Homere, Traduit du Grec par M.me Dacier, nouvelle Édition, Paris 1815. (com todas as gravuras)

Tomo I e II (completo)

Encadernação de época, inteira de pele.

Vendido por 45.00 EUR