Lote 20 de 40
Leilão: 2545 |
Lote: 70869
LIVROS E MANUSCRITOS
L'Odissée d'Homere
L'Odissée d'Homere, Traduit du Grec par M.me Dacier, nouvelle Édition, Paris 1815. (com todas as gravuras)
Tomo I e II (completo)
Encadernação de época, inteira de pele.
Vendido por 45.00 EUR