Lote 2 de 40
Leilão: 2545 |
Lote: 70851
LIVROS E MANUSCRITOS
Livro de Fotografia
Século Ilustrado – Edição Especial
Livro de Fotografia
Século Ilustrado. Edição especial para a celebração do 12º aniversário do Estado Novo. Lisboa, 1945.
Defeitos na lombada. Capas soltas, com o interior em bom estado de conservação.
Obra rara.
Vendido por 25.00 EUR