Lote - Século Ilustrado – Edição Especial

  • Lote Terminado
Leilão: 2545 | Lote: 70851 | Licitações: 4

LIVROS E MANUSCRITOS

Livro de Fotografia

Século Ilustrado – Edição Especial

Livro de Fotografia

Século Ilustrado. Edição especial para a celebração do 12º aniversário do Estado Novo. Lisboa, 1945.

Defeitos na lombada. Capas soltas, com o interior em bom estado de conservação.

Obra rara.

Vendido por 25.00 EUR