Lote - Institutions Politiques – 1762

  • Lote Terminado
Leilão: 2566 | Lote: 72028 | Licitações: 13

LIVROS E MANUSCRITOS

Institutions Politiques – 1762

Institutions Politiques, Par M.Le Baron de Bielfeld, Vol I, II e III (completo), A Paris MDCCLXII ( 1762) 1923, encadernação de época, inteira em pele; conserva a gravura.

Vendido por 75.00 EUR