Lote 15 de 41
Leilão: 2566 |
Lote: 72007
| Licitações: 16
LIVROS E MANUSCRITOS
Manual de Orações, 1732
Manual de Orações para assistir ao Sacrificio da Missa / composto e aberto ao buril por Tereza Angelica da Silva. - Lisboa : Antoine Girard : Estevão Gautier, 1732.
Excelente conjunto de gravuras.
Encadernação de época, inteira em pele
Vendido por 81.00 EUR