Lote - Manual de Orações, 1732

  • Lote Terminado
Leilão: 2566 | Lote: 72007 | Licitações: 16

LIVROS E MANUSCRITOS

Manual de Orações, 1732

Manual de Orações para assistir ao Sacrificio da Missa / composto e aberto ao buril por Tereza Angelica da Silva. - Lisboa : Antoine Girard : Estevão Gautier, 1732.

Excelente conjunto de gravuras.

Encadernação de época, inteira em pele

Vendido por 81.00 EUR