Lote 23 de 43
Leilão: 3049 |
Lote: 89478
LIVROS E MANUSCRITOS
Livros
5 Missais
Livros
5 Missais do final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX.
Diversos tipos de encadernação.
Vendido por 56.00 EUR
Livros
5 Missais
Livros
Vendido por 56.00 EUR