Lote - 5 Missais

  • Lote Terminado
Leilão: 3049 | Lote: 89478 | Licitações: 10

LIVROS E MANUSCRITOS

Livros

5 Missais

Livros

5 Missais do final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX.

Diversos tipos de encadernação.

Vendido por 56.00 EUR