Lote 28 de 43
Leilão: 3224 |
Lote: 95977
| Licitações: 19
LIVROS E MANUSCRITOS
De L'Architecture Des Forteresses ou l'art de fortifier les places.
Par C.F. Mandar, Chez Magimel An IX-1801 -, Paris, 1801, 698 págs + 8 gravuras desdobráveis (completo).
Encadernação da época, inteira em pele.
Vendido por 130.00 EUR