Lote - De L'Architecture Des Forteresses ou l'art de fortifier les places.

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3224 | Lote: 95977 | Licitações: 11

LIVROS E MANUSCRITOS

De L'Architecture Des Forteresses ou l'art de fortifier les places.

Par C.F. Mandar, Chez Magimel An IX-1801 -, Paris, 1801, 698 págs + 8 gravuras desdobráveis (completo).

Encadernação da época, inteira em pele.