Lote 30 de 43
Leilão: 3224 |
Lote: 95979
| Licitações: 19
LIVROS E MANUSCRITOS
George & Gilbert – Livro de Artista
Dark Shadow – George & Gilbert, The Sculptors, 1974, Art for All, edição numerada e assinada pelos
artistas 975/2000, encadernação editorial em sede vermelha. Raro
Vendido por 323.00 EUR