Lote - George & Gilbert – Livro de Artista

  • Lote Terminado
Leilão: 3224 | Lote: 95979 | Licitações: 19

LIVROS E MANUSCRITOS

George & Gilbert – Livro de Artista

Dark Shadow – George & Gilbert, The Sculptors, 1974, Art for All, edição numerada e assinada pelos

artistas 975/2000, encadernação editorial em sede vermelha. Raro

Vendido por 323.00 EUR