Lote - George & Gilbert – Livro de Artista

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3224 | Lote: 95979 | Licitações: 2

LIVROS E MANUSCRITOS

George & Gilbert – Livro de Artista

Dark Shadow – George & Gilbert, The Sculptors, 1974, Art for All, edição numerada e assinada pelos

artistas 975/2000, encadernação editorial em sede vermelha. Raro